Проблемы с записью на консультацию в пенсионный фонд - налажена ли защита в таких случаях?

• г. Красноярск

Не могу попасть на консультацию в пенсионный фонд по поводу назначения песии-приём только по записи. Электронная запись постоянно занята, а предложенные телефонные номера не отвечают. Существует ли в законодательстве защитный механизм действия в подобной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно в пенсионный фонд с жалобой. Можно через интернет.