Какие копии судебных постановлений прикладываются к кассационной жалобе по ГПК РФ ст.378?

• г. Москва

По ГПК РФ ст.378: К кассационным жалобе, представлению прилагаются заверенные соответствующим судом копии судебных постановлений, принятых по делу.

Вопрос: Одна копия по 1 инстанции и 1 копия по 2 инстанции или с копиями судебных постановлений, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле?

Ответы на вопрос (1):

К кассационной жалобе прилагаются заверенные соответствующим судом копии судебных постановлений, принятых по делу-это значит 1 копия по 1 инстанции и 1 копия по 2ой инстанции, а вот кассационная жалоба подается с копиями, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле.