Проблемы с платежами - дважды удержан штраф ГИБДД, остаюсь должником и как вернуть излишне удержанные деньги?

• г. Новотроицк

Я заплатил штраф гибдд 07.09.2012 года - 200 р, затем с работы с меня еще раз удержали этот штраф 200 р, но уже с исполнительским сбором 700 руб. И до сих пор 26.01.2013 я в базе данных должников на сайте судебных приставов. Как быть, что делать и как вернуть излишне удержанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать постановление пристава в течение 10 дней с момента получения копии постановления.