Можно ли торговать пивом на частном предприятии в магазине площадью 42 кв. м и какие требования для этого существуют?

• г. Хабаровск

Я работаю в магазине площадью 42 кв. м,у нас частное предприятие, имеем ли мы торгавать слабоалкаголыными напитками-пивом? И если нет, что нужно, чтобы этим торгавать?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право торговать, запрещено торговать только в не стационарных объектах.