Как решить проблему просрочки платежей по кредитам в ситуации увольнения супруга и отказа другого банка выдать новый кредит?

• г. Йошкар-Ола

Брала кредиты в траст банке в общей сложности платить надо 20000 в месяц но сейчас мужа уволили и я несмогла платить кредиты просрочки уже три месяца сегодня я узнала что банк подал на меня в суд что меня ожидает ведь у меня трое малолетних детей и муж пока не работает хотела в другом банке взять кредит чтобы погасить эти кредиты но банки выявляют эту подачу в суд и отказывают скажите пожайлуста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вас ждёт арест имущества и его продажа.