Как решить проблему просрочки платежей по кредитам в ситуации увольнения супруга и отказа другого банка выдать новый кредит?

• г. Йошкар-Ола

Брала кредиты в траст банке в общей сложности платить надо 20000 в месяц но сейчас мужа уволили и я несмогла платить кредиты просрочки уже три месяца сегодня я узнала что банк подал на меня в суд что меня ожидает ведь у меня трое малолетних детей и муж пока не работает хотела в другом банке взять кредит чтобы погасить эти кредиты но банки выявляют эту подачу в суд и отказывают скажите пожайлуста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вас ждёт арест имущества и его продажа.

Спросить
Пожаловаться

У меня просрочка по кредиту. Траст-банк подал в суд. А в другом банке взят автокредит на машину. Может ли по суду траст-банк забрать машину? Если птска у другого банка до погашения кредита.

У меня просрочки и банк не дает реструктуризацию, долг копится у меня нет возможности погасить сразу весь долг по кредиту, хотела бы взять кредит в другом банке чтобы погасить кредитные карты и платить в один банк но думаю не один банк не даст кредит с непогашенной задолжностью. Что делать? Банк Ренесанс Кредита если подадут в суд.

Скажите пожалуйста взяла кредит в траст банке 100000 тысяч рублей где то больше полугода несмогла платить подали в суд с меня приставы взыскали 12400 за то что банк подал в суд а теперь мне приходят смс с банка верните долг 138000. что мне делать.

Есть две кредитные карты Альфа банка, сейчас в декретном отпуске, платить нечем, обращалась в банк, отказали, как поступить в данной ситуации, хотела взять кредит в другом банке, чтобы закрыть карты и платить меньше, банки отказывают.

Я больше полтора года платил кредит в банк траст. После стало нечем платить и с 2015 года не плачу. Банк подал в суд но не на всю сумму долга а только за три месяца просрочки 2015 года. Получается банк намеренно не подает на основную сумму долга, чтобы сумма долга с процентами росла? И еще я уже плачу по другому поданному в суд кредиту банка траст 300000 т.р. судебным приставам нашу по 5000 т.р. и плачу в сбер банк кредит 8000 т.р. если суд присудит выплатить за три месяца, то мне еще опять приставам платить. Что делать и как защитится? Залез в эту долговую яму так, брал кредит чтобы погасить кредит боясь просрочки а типерь приплыл, спасибо.

Здравстуйте я брал кредит в банке плотил год и уже три месяца просрочка банк подаёт в суд что меня ожидает.

У мужа имеется 2 кредита в одном банке, я являюсь поручителем. Была просрочка по кредиту, банк подал заявление в суд. На данный момент просрочку мы погасили и вносим платежи, согласно графику. Хотелось бы узнать: что делать, если банк потребует досрочно погасить кредит. Ведь возможности нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала кредит в одном данке 150000 платила вовремя. Потом получилось так что финансово я не вытенула и перестала платить. Банку выплатила 149000 а сегодня узнала что этого банка нет а меня продали в другой банк что делать?

Здравствуйте! У меня такой вапросы, мы брали машину в авто Кридит. У банка отозвали лицензию и 2 месяца была просрочка по кредиту. Нагорели пени почти 160 тысяч. Потом полатили исправная но банк хочет чтобы погасили пени. Звонили и спрашивали у сатрудников банка можно ли эти пени вписать в общий долг они ответили нет. Муж должен был платить по 15 т. Ежемесячно. Стали плотить больше 20.т.р.в месяц но банк не унемается и названивает. В канце канцов они сегодня позвонили и сказали что в этом месяце не прошол платёж и они подготовили иск в суд и в январе начнётся разбирательство. Скажите что делать и что может решить суд. Я сижу дома с ребёнком. Муж работает один. У него на яждевении 2 сына и я получается. Брали Кридит в Амани банке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение