Проблемы с выплатой алиментов - нужно ли обращаться к судебным приставам и какова схема выплаты

• г. Каменск-Уральский

Находясь замужем получала алименты на ребенка. Муж уволился с работы, теперь нигде официально не работает и алименты не выплачивает. Есть ли смысл обращаться к судебным приставам и какова схема выплачивания алиментов, если я обращусь к судебным приставам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. То, что муж уволился роли не играет. У него будет копиться долг. Обязательно обратитесь к приставам.