Бездействие судебного пристава - решение суда не выполнено до сегодняшнего дня - что делать и куда обратиться?

• г. Лангепас

19.12.2012 г суд признал бездействие судебного пристава не законными.21.01.2013 г решение суда вступило в силу. Но ничего не изменилось. Решение суда от 30.05.2012 г в полном объеме не выполнены до сегодняшнего дня (26.01.2013 г) Как мне быть? Как выполнить в полном объеме решение суда от 30.05.2012 г Куда еще обратиться?

Ответы на вопрос (1):

если незаконным бездействием пристава вам причинены убытки, можете потребовать их возмещения с государства.