Как решить проблему с арестом квартиры и исполнительными листами при продаже?

• г. Черногорск

Мне нужно срочно продать квартиру а судебные приставы наложили арест, иполнительный лист по кредиту на 71000 рублей и еще я являюсь поручителем у человека который не платит кредит на это тоже есть исполнителбный лист. Можно ли что то сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, квартиру продать нельзя.