Как и где я могу ездить на мотоцикле со спорт документами? Могу ли я на нем, к примеру, поехать на Украину или Казахстан?

• г. Казань

Как и где я могу ездить на мотоцикле со спортдокументами? Могу ли я на нем, к примеру, поехать на Украину или Казахстан?

Ответы на вопрос (1):

По дорогам общего пользования можете ездить лишь с документами установленного образца,категории "А".