Возникший конфликт с классной руководительницей - возможность записи разговора и использование в судебном порядке

• г. Тольятти

У меня возник конфликт с классной руководительницей моего сына. Родители нашего класса недовольны ее поведением, и при разговоре с родителями я сказала, что из-за того что учитель ругает моего сына, его однаклассники к нему относятся хуже. Учительница это услышала и через председателя родительского комитета передала мне, что не хочет выдеть меня в школе и что я нарушаю учебный процесс. Сама лично она мне ничего говорить не хочет, но другим родителем говорит что уйдет из класса, если я и дальше продолжу ее третировать. Мой муж хочет переговорить с учительницей. Может ли он в тайне от нее записать их разговор на диктофон? И возможно ли эту запись дать послучать директору школы или использовать ее на суде?

Ответы на вопрос (1):

Почему нет? Законом это не запрещено.