Каковы последствия использования чужой кредитной карты с согласия владельца, после того, как владелец обратился в полицию?

• г. Ставрополь

Вопрос по кредитной карте. Я пользуюсь чужой кредиткой с устного согласия хозяина плачу регулярно, но теперь хозяин карты написал заявление в полицию. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Ничего, если будут доказательства того, что это происходило именно с его согласия.

Ирина у вас же пин код есть, как по Вашему вы его узнали!? Более того вы не просрочили платежи, регулярно вносите на карту деньги, по сути вы делаете хорошую кредитную историю этому человеку! Куда он написал заявление? В банк или в полицию? В полицию если вызовут идите не бойтесь, И РАСКАЖИТЕ ВСЕ КАК ЕСТЬ, скажите что согласны вернуть карту в любой момент, по делу с вас возьмут объяснение, и вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления! Желаю удачи!

Свидетелей разговора нет. Как доказать что он мне ее сам отдал