Отказ страховой компании в выплате страхового возмещения после ДТП - как подкрепить свои иски

• г. Бийск

После ДТП все необходимые документы были направлены в страховую для выплаты страх. Возмещения. Страховая прислала письмо: отказываем, потому что не прислали извещение о ДТП и не предоставили поврежденный автомобиль. Извещение мы направляли - это есть в описи вложения. О проведении независимой мы извещали страховую телеграммой. Не явились. Таким образом, считаем отказ необоснован. Чем подкрепить в исковом? Спасибо всем, кто ответит! Еще! Страховая выслала назад все документы кроме извещения, которого якобы не было.

Ответы на вопрос (2):

Стало быть у вас есть все основания обращаться в суд и требовать возмещения стоимости восстановительного ремонта!

Если вам нужна помощь в подготовке искового заявления звоните по т. 9132631511.

Рады будем помочь.