Как поступить, если не предоставил извещение в страховую в течение 5 дней после ДТП и получил предложение о возмещении ущерба с угрозой обратиться в суд

• г. Волгоград

Я не предоставил извещение в страховую течение 5 дней, я виновник дтп, теперь страховая прислала письмо с предложением о возмещение ущерба, если не оплачу обратиться в суд. как быть? Могу ли сейчас отправить извещение?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас уже поздно.