Как подать в суд на мужа на алименты, если не разведены и есть трое детей?
50₽ VIP

• г. Анапа

Какие документы надо чтобы подать в суд на мужа на алименты не разведены имеются 2 деток и от первого брака один ребенок алименты платит чтоб муж платил на з детей поровну.

Ответы на вопрос (2):

Заявление. свидетельство о рождении ребенка,,свидетельство о браке ,справку о регистрации с места жительства.

Здравствуйте, Ксения!

К исковому заявлению необходимо будет приложить свидетельства о рождении детей, свидетельство о заключении брака, выписку из домовой книги. Написание искового заявления рекомендую поручить юристу.