Стал инвалидом более половины кредита погасил далее нет возможности. Как не платить кредит.
50₽ VIP

• г. Невинномысск

Стал инвалидом более половины кредита погасил далее нет возможности. Как не платить кредит.

Ответы на вопрос (2):

Александр!

Если кредит был застрахован, то внимательно посмотрите условия страхования. Возможно это страховой случай.

Если не было договора страхования, то необходимо обращаться в банк и просить пересмотреть условия кредитного договора, график платежей.