Проблемы с получением водительского удостоверения - лишение прав и отказ медкомиссии

• г. Янаул

Меня зовут роберт. Я с башкирии. У меня настоящая проблема с получением водительского удостоверения. Меня лишали на полтора года. В 2009 году. А в 2011 весной я был задержан за употребление наркотиков. Но на учете я не стою. А лишали прав. За алкогольное опъянение. Сейчас. В данный момент. Я прохажу мед-комиссию на работу. А нарколог. Не в какую не падписывает мне. для начала я сдал кровь. Но естественно. Что в крови у меня ничего не оабнаружили. Сейчас. Же она требует характеристику от участкового. Правомерны ли ее действия. А.что если в итоге. Она мне не подпишет!? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данную проблему думаю сможете решить через суд.