Какие основания нужны для получения запрета на приближение? И что нужно делать? Куда обращаться? Какие документы?

• г. Москва

Какие основания нужны ддля получения запрета на приближение? И что нужно делать? Куда обрааться? Какие документы?

Ответы на вопрос (2):

Только в суд, иск о лишении родительских прав или ограничении.

О каком приближении речь?

К ребенку? к Вам? к семье? к офису. автомобилю, прокуратуре?

Уточните вопрос, кто к кому и почему не должен приближаться?