Как вернуть излишне уплаченные суммы за воду после установки счетчиков через 4 года?

• г. Москва

В 2009 году мне начисляли за воду около 5 тысяч рублей каждый месяц (на трех человек около 100 кубов!). сейчас когда поставили счетчики, платим более менее умеренную цену. Возможно ли как то вернуть излишне уплаченные суммы и как? прошло ведь 4 года уже.

Ответы на вопрос (4):

Не возможно.

Нет невозможно - срок исковой давности 3 года.

Восстановить сроки можно. доказав уважительность пропуска. но. думаю овчинка не стоит выделки.

Катерина, к сожалению, но срок исковой давности Вы пропустили.

Срок исковой давности 3 года