Права на льготы при продолжении работы после выхода на пенсию - мой случай

• г. Вязьма

Мне 58 лет. В 55 вышел на пенсию, Непрерывный рабочий стаж с 71 года. Получается более 40 лет. И до сих пор работаю. Имею ли я право на какие либо льготы. С уважением Сергей Иванович.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте подать документы в собес на присвоение звания "Ветеран труда Смоленской области"