Здравствуйте)) как я могу узнать где находятся мои права после лишения.

• г. Москва

Здравствуйте)) как я могу узнать где находятся мои права после лишения.

Ответы на вопрос (1):

Статья 32.5. Органы, исполняющие постановления о лишении специального права

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 32] [Статья 32.5]

1. Постановление судьи о лишении права управления транспортным средством, за исключением трактора, самоходной машины и других видов техники, исполняется должностными лицами органов внутренних дел.

В вашем случае ГИБДД по месту вашей регистрации.