Присуждение алиментов на ребенка и право видеться с ним - развод с несовершеннолетней женой

• г. Иваново

Был женат, на момент заключения брака жена являлась не совершеннолетней, после свадьбы жена забеременила, развелись с женой имеется ребёнок который проживает с ней с матерью, ему 3 года, и все эти 3 года алименты не платились так как их возвращали обратно. Судебное решение по алиментам принято не было. Хочу подать на себя заявление в суд на присуждение алиментов в пользу ребёнку, и на право видится с ребёнком. Жена хочет что бы я заплатил за три года 180000 рублей на ребёнка и требует уплату морального ущерба себе и ребёнку, а так же выплату алиментов на себя за период беременности, но в течение этих трёх лет год из них я был в армии а полтора являлся студентом и работал на полставки до 2012 года за 2500 рублей. А сейчас моя зарплата 8000 рублей, я предложил жене оплатить алименты за 3 года по нынешней моей зарплате она отказывается. Какие возможные решения суда по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно откуда взялась такая сумма в виде 180 тысяч рублей как делался расчет?

В вашем случае необходимо будет подтвердить расходы которые вы осуществляли на ребенка если таковые имеются . Далее по периодам доказать пребывание в армии, далее периоды официальных источников и размеров доходов.

Ну а если есть возможность то лучше наймите юриста