Вопрос налогообложения при отсутствии дохода и уплаченных страховых взносов

• г. Санкт-Петербург

В организации Дохода нет за год. Налогообложение (УСН - доходы, 10 %) Нужно ли указывать в декларации сумму уплаченных страховых взносов (У Ген. директора есть начисление, и перечисление, т.к.ПФ требует)., ведь нет налога в ввиду отсутствия дохода?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к бухгалтеру

Нужно ли указывать сумму уплаченных страховых взносов в разделе 2 в Декларации по УСН за год. Доходы отсутствуют!