Как приостановить действия приставов и предотвратить реализацию имущества взысканием?

• г. Ульяновск

Я физическое лицо получала займ, который перестала выплачивать. Судом после принятия решения, выдан исполнительный лист о взыскании денежных средств. Приставы явились ко мне на работу (там я собственник и директор) , описали все имущество предприятия. Документы о принадлежности оборудования предприятию сразу не смогла показать, так как они находились у бухгалтера. Кроме того все имущество заложено другой кредитной организацией. 10 дневный срок пропустила. Решение суда исполняю, ежемесячно вношу определенную сумму. Сегодня вновь звонок пристава о предупреждении что завтра придет оценщик после чего имущество будет передано на реализацию. Как я могу приостановить его действия?

Ответы на вопрос (1):

Предоставить приставу документ что имущество находится в залоге