Как минимизировать риск стать жертвой аферистов по квартире - практические советы

• г. Москва

Как защититься от кватирн аферистов? Вроде можно подать заявление в Москомрегистрации (точно не помню название организации) с просьбой о воспрепятсвов регистрации собственн на кварт или её часть. Подсткажите, что делать. У нас неск совлад, родственники.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того что делают аферисты, если документы сданы на регистрацию и Вы имеете к этой сделке какое то отношение, то можете обратится в Управление Росреестра. В остальных случаях можно обращаться также в полицию или прокуратуру.