Несколько судебных дел против супруга - ситуация и возможный исход

• г. Москва

Мой муж неоднократно судим. Унего будет два суда 1-й суд по статьям 158 части 1 два эпизода ущерб полностью возмещен у него особый порядок. Сколько примерно могут дать по этому делу. И второй суд по 161 части 1, 127 части 1, 119 у него тоже особый порядок и сколько могут дать по этому делу. Хотябы приблизительно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, по совокупности могут назначить 3-4 года лишения свободы, но все будет решать суд с учетом смягчающих и отягчающих обстоятельств.