Изменения в статье 228 УК РФ - новое звучание и наказания, анализ сетки наказаний

• г. Ульяновск

Человек был осужден в 2010 г. по статье 228. прим 1 часть 2 пункты а-б,статья 30 часть 3!как будет звучать эта статья в новом виде? Какие наказания будут по новому звучать? И как по этой статье будет рассматриваться сетка?

Ответы на вопрос (1):

так и будет звучать, только наказание можно изменить пересмотрев приговор