Влияет ли осуждение в 2011 году на мою справку о судимости и новое трудоустройство?

• г. Москва

В 2011 году я была осуждена по статья 292 часть 1 и ст.159, ч.3 УК РФ. На момент суда срок давности по статья 292 часть 1 истек и я была освобождена от наказания по этой статье. По статья 159. часть 3 было вынесено наказание в виде штрафа. Штраф я полностью погасила в сентябре 2014 года. Сейчас встал вопрос о новом трудоустройстве. Вопрос: осталась ли у меня судимость? То есть мне нужно будет брать справку о судимости и предоставлять ее работодателю. Что будет отражено в этой справке?

Ответы на вопрос (1):

Если вы оплатили штраф в сентябре 2014 года,то ваша судимость погасится через 1 год после уплаты штрафа

Но даже после погашения в справке будет указана ваша судимость и основания её погашения