Кто может наследовать квартиру в случае смерти мужчины без завещания?

• г. Данков

В квартире прописан один человек - мужчина, у него есть двое взрослых детей, но они НЕ прописаны в квартире. Также у данного мужчины есть 4 брата и сестра. Сам мужчина живёт с женщиной уже 15 лет, но они не расписаны. Скажите, пожалуйста, кому может достаться квартира в случае смерти этого мужчины? Я знаю, что первоочерёдные наследники - это его дети, но мне нужно знать кроме детей кто может иметь права на квартиру? Завещания нет никакого.

Ответы на вопрос (1):

если квартира находится в собственности мужчины, то в случае его смерти наследниками будет его дети, родители, супруга, если таковые имеются.