Возможно ли встать в очередь на жилье в Омском районе и какие документы необходимо предоставить

• г. Омск

Мы живём в Омском районе, у нас есть дом, трое детей. Имеем ли мы право встать в очередь на жильё? И какие нужны документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на учет могут встать те, кого признают малоимущим и нуждающимся в жилье, обратитесь в местную администрацию