Возможно ли встать в очередь на жилье в Омском районе и какие документы необходимо предоставить

• г. Омск

Мы живём в Омском районе, у нас есть дом, трое детей. Имеем ли мы право встать в очередь на жильё? И какие нужны документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на учет могут встать те, кого признают малоимущим и нуждающимся в жилье, обратитесь в местную администрацию

Спросить
Пожаловаться

У нас с мужем трое детей, своего жилья не имеем. Живем с моей бабушкой на 30 кв. метрах. Имеем ли мы право на получение жилья, как встать в очередь, и какие документы нужны для этого? Спасибо.

Ребенок-инвалид, прописаны в Омской области, имеем ли мы право встать на очередь на получение жилья в г.Омске или только по месту регистрации? Куда обращаться и какие документы нужны? Спасибо!

У меня трое маленьких детей. Как я могу встать на очередь на получение соц. жилья? Какие документы нужны и куда обращаться? Спасибо.

Куда нужно обращаться и какие нужны документы для того, чтобы встать на очередь на земельный участок. У меня трое детей. Имеем гражданство РФ.

Ситуация такая: у многодетной семьи сгорел дом. Все документы на детей были утрачены при пожаре. Один из детей инвалид. Есть какие-то варианты этой семье встать на очередь или получить жилье без очереди? Что для этого нужно сделать? Как встать на очередь на жилье многодетной семье?

Мы многодетная семья, но своего жилья не имеем. Старший ребёнок имеет своё жильё (ему 18 лет), но учиться очно. У нас есть ещё двое несовершеннолетних детей и прописки постоянной нет. Куда я могу обратиться и какие документы нужны чтобы встать на очередь для получения хоть какого нибудь жилья? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я бомж, работаю, снимаю жилье, прописана в районе у чужих людей, слышала что есть программа по выдаче жилья, как встать на очередь, что вообще делать, какие документы нужны?

Я мать одиночка у меня трое детей хотела встать на жилье я прописана а дети нет где прописана жить невозможно там брат инвалид живет всегда выгоняет из дома могу ли я встать на очередь и какие нужны документы заранее спасибо.

Имеем дом в деревне, только признан непригодным для проживания. Семья из 5 человек, трое несовершенолетних детей. Являемся малоимущими. Имеем ли право на соцжилье? Кто имеет право без очереди? Общая очередь вообще не продвигается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение