Процесс перевода полицейского на место службы военнослужащего - необходимые условия и требования

• г. Новосибирск

Помогите в ответите на такие вопросы: Я являюсь сотрудником полиции, стаж работы 7 лет, мой молодой человек является военнослужащим, планируем совместное проживание, как можно перевестись к его месту службы (он служит в другом регионе)? Слышала, что существует приказ о переводе на равнозначную должность. Что нужно для этого сделать? Брак должен быть официально зарегистрирован?

Ответы на вопрос (2):

1. Получить свидетельство о регистрации брака.

2. Найти место и получить согласие на перевод по месту службы мужа.

3. Написать рапорт о переводе на имя своего начальника.

Для уточнения зайдите в свой отдел кадров.

Существует ли приказ о переводе на равнозначную должность?Подскажите номер приказа?