Какой исход можно ожидать при рассмотрении дела о выплате неустойки в суде по алиментам на 200 000 рублей?

• г. Москва

Я не могу понять мне пристав расчитывает долг по алиментам который составляет 200 000 руб, я иду в суд и подаю иск на выплату неустойки! Вопрос: В суде при рассмотрении дела БМ обяжут выплатить только НЕУСТОЙКУ или ВЕСЬ ДОЛГ?

Ответы на вопрос (2):

зачем вам идти в суд, когда судебные пристовы сами начислили долг по алиментам

Долг не выплачивает!! платит текущим месяцем только алименты в размере 1 МРОТ,т.к не работает,мне пристав сказал что я должна подавать в суд на выплату неустойки,а по поводу долга НИЧЕГО не говорит!Какие мои действия подскажите?