Как избежать штрафа на разборе в ГИБДД, когда не согласен с правонарушением Остановка и стоянка запрещена по нечетным числам

• г. Кемерово

Остановился за знаком Остановка и стоянка запрещена по нечетным числам. Выписали протокол. Я написал что с правонарушением не согласен. Как правильно вести себя на разборе в ГИБДД, чтобы избежать штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Нет четких шаблонов как вести себя в такой ситуации. Все ситуации отличаются друг от друга. Обратиться за помощью к юристу вам никто не может запретить. Это ваше право.