Протокол МАДИ о парковке в зоне знака 3.27, но нарушение вызывает сомнения - есть свидетели и фото знака 3.29

• г. Москва

Выписан протокол МАДИ за парковку в зоне действия знака 3.27 (остановка запрещена), знак был спрятан за другим знаком. Есть свидетели и фото, что в это же зоне висит знак 3.29 (стоянка по нечетным числам запрещена), парковка была четного числа. А/М проезду или проходу не мешал. На разбор - в понедельник. Как вести себя при разборе? При эвакуации повреждено лобовое стекло а/м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Подавайте в суд на обжалование. Вы Постановление получили? С уважением.