Необходимость предоставления паспорта отца для получения медицинского полиса и прикрепления новорожденного к поликлинике

• г. Ульяновск

Новорожденный ребенок зарегистрирован по месту регистрации матери, живет фактически по месту прописки отца. Для получения медицинского полиса и прикрепления к поликлинике по месту жительства нужно предоставить паспорт отца?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только явка в поликлинику