Как правильно составить исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов на двух детей - одно заявление или отдельное для каждого ребенка?

• г. Сыктывкар

Исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов на двоих детей пишется в одном заявлении или на каждого ребенка отдельное заявление?

Ответы на вопрос (1):

Мария!

Можете в одном исковом заявлении.