Как правильно составить исковое заявление для установления отцовства и взыскания алиментов при наличии двоих детей?

• г. Ульяновск

В гражданском браке родила двоих детей от одного и того же мужчины. Могу я в исковом заявлении на установление отцовства и взыскании алиментов указать сразу двоих детей или на каждого ребенка нужно составить исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, можете указать двоих детей, т.к. Вы их законный представитель.