Проблемы с возвратом денежных средств - возможность написания заявления в полицию на директора организации

• г. Омск

29 августа 2012 г. я заключила агентский договор. В соответствии с указанным договором оплата мной была произведена полностью, о чём свидетельствует квитанция к приходному кассовому ордеру № 011 на сумму 18750 руб. (Восемнадцать тысяч семьсот пятьдесят руб.). 29 декабря 2012 года мною было подано заявление о расторжении указанного договора. Согласно п.7.1. Договора возврат денежгных средств должен быть осуществлен в течение 14 (четырнадцати) календарных дней после дня подачи «Заявления о расторжении». 28.01.2013 мне вернули лишь часть денег, остальные не возвращены и когда они будут возвращены не известно. Директор от встречи со мной скрывается. Можно ли написать заявление в полицию на директора данной организации?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, данные правоотношения лежат в плоскости гражданского права, а не уголовного, следовательно, обратиться в полицию, вы не можете!

написать можно, только будет правомерный отказ