Нужна помощь специалистов - ищу адвоката для консультации и поддержки в вопросе УДО для мужа, осужденного по статье 162 часть 4 на 9 лет 10 дней

• г. Подольск

Мне необходима помощь специалистов.

Мой муж осужденный, статья 162 часть 4, срок 9 лет 10 дней до 8 ноября 2014 года, на данный момент осталось отбыть 1 год 9 месяцев. Ситуация такова: у него 11 взысканий (последнее 5 лет назад), с 2011 на облегченном условии содержания, с августа 2012 года прошел на колонию поселения, 18 поощрений (1 из 18 поощрений в колонии поселения). Наняли адвоката и дважды подавали на УДО, но безрезультатно... не знаю что и думать, но каждый раз оплачивать адвокату нет возможности, ведь он на каждом суде лишь отзывает дело.

Прошу адвокатов проконсультировать меня в данном вопросе, а если отзовется на мой крик души адвокат, что сможет помочь и поддержать в данном вопросе-буду безмерно рада.

Ответы на вопрос (2):

Мария. Не факт, что Ваш адвокат ведет недобросовестно дело. Возможно он видит, что заявление с большой вероятностью не будет удовлетворено, поэтому заявляет такие ходатайства. Для ответа на Ваш вопрос нужны документы - копии из материалов последнего дела, из которых было видна ситуация.

Уважаемая Мария!

Отзывать дело от рассмотрения - это конечно не хорошо и не правильно!

Наверное Вам надо просто поменять адвоката. "УДО -КРИК О ПОМОЩИ!!!" - этим криком конечно трудно будет помочь.