Какие требования и расходы предусмотрены для адвоката при оказании услуг клиенту в МЛС?

• г. Саранск

Что необходимо адвокату для оказания услуг клиенту в млс? Муж отбывает наказание в колонии, хочу нанять ему адвоката. Адвокат говорит что ему каждый раз для попадание в млс необходимо брать ордер в коллегии адвокатов, который стоит от 4 до 6 тысяч. Так ли это на самом деле? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Действительно, при каждом посещение режимного объекта требуется отдельный ордер. Но ордер сам по себе ничего не стоит, стоит только та работа, которую оказывает адвокат.