Можно ли взять кредит под залог авто, если имеется генеральная доверенность, ПТС.?

• г. Тихорецк

Можно ли взять кредит под залог авто, если имеется генеральная доверенность, птс.?

Ответы на вопрос (1):

Если вы только управляете автомобилем, но право собственности на него принадлежит другому лицу, то кредит под залог этого автомобиля вам банк не даст ,по той простой причине, что залогодателем обязательно должен быть именно собственник имущества.