Возможность лишиться автомобиля при предоставлении залогового авто и необходимых документов

• г. Краснодар

Дают деньги под залог авто, просят ПТС, генеральная доверенность на право собственности перепродажи, если я соглашаюсь могут ли меня оставить без Авто?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Конечно Вы можете остаться без автомобиля так-как при наличии подобной доверенности и ПТС они легко смогут продать его любому лицу, а новый собственник забрать автомобиль у Вас.