Как правильно оформить интернет-магазин с изделиями ручной работы и избежать проблем с налогами - важные нюансы и советы

• г. Санкт-Петербург

Планирую открытие своего интернет-магазина в котором помимо всего прочего планирую продавать изделия ручной работы, являясь при этом посредником между мастерами и покупателями. Как оформить этот вид деятельности, чтобы не возникло неприятностей с налогами и есть ли еще какие-то нюансы у этого вида деятельности?

Ответы на вопрос (2):

ОКВЭД 52.61.2 - розничная торговля осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая интернет)

Скорее всего вам еще придется заключать с мастерами договоры, чтобы не было проблем с авторскими правами!