Как получить справку из военкомата для своего молодого человека и его друга в не призывное время для выезда за границу без паспортов

• г. Красноярск

Могу ли я получить справку из военкомата для своего молодого человека и его друга. Сейчас не призывное время. Мы все вместе хотим улететь за границу., но у ребят нет паспортов. Мой молодой человек и я мы свидетели, а второй парень хочет взять девушку и сделать ей там предложение выйти замуж.

Ответы на вопрос (1):

справку из военкомата брать в военкомате необязательно, с лета 2011 года фмс затребывает ее самостоятельно, если ее не предоставляет сам заявитель

С уважением,Д.В.Любезнов