Как можно выписать этого молодого человека без его согласия?

• г. Екатеринбург

У моей тещи есть двухкомнатная квартира в которой прописано сама теща, тесть, моя жена, и молодой человек, который является сыном старшей сестры моей жены.

Вопрос в том? что мы хотим эту квартиру приватизировать, а без согласия на этого молодого человека мы сделать этого не можем, и выписать этого молодого человека без его согласия мы тоже не можем этому молодому человеку сейчас уже 20 лет, и он ни когда не жил в этой квартире, хотя тёща все эти годы исправно платила за него,

как можно выписать этого молодого человека без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Михаил Викторович, здравствуйте! Вам необходимо подать исковое заявление о признании этого молодого человека не приобретшим права пользования в данной квартире. Доказать нужно будет тот факт, что он никогда не вселялся в квартиру и не проживал в ней.

С уважением,

Харченко О.В.