С 1 января 2013 года запрещена розничная продажа алкоголя на территориях детских, образовательных, медицинских учреждений и объектов спорта - как определить прилегающие территории?
50₽ VIP

• г. Краснодар

С 1 января 2013 года в силу вступили следующие пункты:

1. Не допускается розничная продажа алкогольной продукции: (в том числе пива)

в детских, образовательных, медицинских организациях, на объектах спорта, на прилегающих к ним территориям. Кто может мне ответить в точных цифрах (метры) и в методике определения прилагающих территорий в 2013 году.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, Краснодар !

Расстояние от порога магазина, где продается крепкий алкоголь и пиво, до входа на территорию, скажем, школы или детсада должно быть НЕ менее 100 метров.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.01.2013г

21:49 моск.