Как выписать бывшего мужа из приватизированной квартиры, оформленной на меня и сына?

• г. Магнитогорск

Я разведена с мужем. Квартира приватизирована и куплена моими родителя уже в браке с бывшем мужем и оформлена на меня и сына несовершеннолетнего, т.е. 1/2 долей, могу ли я выписать бывшего мужа из квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Уточните-"и оформлена на меня" что вы имеете в виду? По договору дарения купли продажи

Уточните что вы имеете в виду "и оформлена на меня" как по договору купли продажи дарения

Здравствуйте, необходимо посмотреть Ваши документы, соответственно и ответ будет полный, на сегодняшний день из Вашего вопроса не совсем ясна картина. Если можно поподробнее.