Сколько добавят если остановят лишенную на 4 мес. и с какого момента вступает в силу лишение прав.

• г. Белогорск

Сколько добавят если остоновят лишенную на 4 мес и с какого момента вступает в силу лишение прав.

Ответы на вопрос (1):

Лишение вступает в силу с момента вступления в законную силу постановления суда.

Если лишенную остановят, то привезут в отдел и оформят на несколько суток административный арест. Машина может оказаться на штрафстоянке.