С какого момента вступает в силу решение суда, о лишении прав, если после первого решения, была подано апелляционная жалоба?

• г. Калуга

С какого момента вступает в силу решение суда, о лишении прав, если после первого решения, была подано апелляционная жалоба?

Ответы на вопрос (2):

В административном процессе подача именно "апелляционных" жалоб не предусмотрена. Если подали с названием "Апелляционная", Вам могут ее вообще вернуть.

Кристина, решение вступает в силу как закончится рассмотрение апелляционной жалобы, то есть как вынесет решение суд второй инстанции.