Вопросы о встречах отца и ребенка - четыре раза в неделю и ночевка влияния на суд и роль свидетелей

• г. Омск

Примит ли суд на рассмотрение то, что отец ребенка (4 года) желает встречаться с ним четыре раза в неделю? Если мать ребенка против четырех дней! Или отец желает забирать ребенка на сутки или на двое суток, при том что мать ребенка не против встреч днем но против ночевок у него? Так как отец выпивает с компанией друзей? И являются ли основными свидетелями свидетелями тому случаю (пьянству) родители матери и соседи? И в каких случаях мать ребенка (4 года) может требовать на встречи с отцом только в ее присутствии?

Ответы на вопрос (1):

Конечно суд должен оценивать в какой обстановке будет находится ребенок при общении с отцом, в любом случае необходимо письменно подготовить и представить в суд свой вариант общения отца с ребенком. Для получения подробной консультации и помощи в подготовке своего варианта порядка общения с ребенком, рекомендую записаться на прием.