Подача искового заявления о заключении договора социального найма и приватизации - указание ответчика, места подачи, необходимые документы и перспективы судебного спора

• г. Санкт-Петербург

Как подать исковое о заключении договора социального найма и последующего заключения договора приватизации? Кого указывать ответчиком, собственника помещения, который указан в Свидетельстве о собственности? Подавать нужно в суд по месту регистрации ответчика? Какие нужны документы для подачи иска? Какова перспектива такого судебного спора?

Ответы на вопрос (1):

Возможно иск должен выглядеть соершенно не так. надо изучать ситуацию